Модулятор dvb-t2

RT317C DVB-T2-PAL/SECAM приемник - однополосный модулятор, стерео

Ваш телефон:. Кого спросить:. Кратко опишите тему Вашего запроса:.

Определить город

Предложенные на сайте цены не являются официальным публичным предложением офертой. Точную цену формирует менеджер по запросу. Управление и настройка модулятора производятся с помощью встроенной системы управления NMS посредством web-браузера через порт RJ Данный модулятор имеет небольшой размер и низкое энергопотребление.

Модуляторы
Приемник-модулятор DVB-T2-PAL/SECAM rt 317С TERRA
Компактный Модулятор HD сигнала HDMI MICROMOD Compact HD DVB-T2
Модулятор DVB-T Terra MHD002
Модулятор SATLink WS7992 HDMI / DVB-T 2-канала
MO-480, MO-481: Модулятор для DVB-T2 вещания
8RF IP-модулятор DVB-T с передатчиком DVB-T2
DVB-T2-PAL/SECAM приемник-однополосный модулятор,стерео RT317C
Модулятор из HDMI в DVB-T с HDCP TERRA MHD001
Модулятор Dvb T2
Модуль 4-канальный DVB-T2/T модулятор C03TM PBI
Модулятор DVB-S2 в DVB-T DVB-T2
Please wait while your request is being verified...
HDMI DVB-T модулятор GI

Модулятор имеет ВЧ антенный вход, при помощи которого можно подать сигнал с эфирной антенны или кабельного телевидения для выполнения суммирования сигналов. Для расширения возможностей модулятора можно использовать HDMI свитч. Тогда можно будет подключить к нему несколько HD-источников: медиаплеер, DVD, игровую консоль, спутниковый ресивер, регистратор и т. Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных. Настоящим я даю разрешение ООО "Антенный маркет" далее «Антенный маркет» в целях информирования о товарах и услугах «Антенный маркет», заключения и исполнения договора купли-продажи обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять обновлять, изменять , извлекать, использовать, передавать в том числе поручать обработку другим лицам , обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, пол, дату рождения, номера домашнего и мобильного телефонов, адрес электронной почты, а также данные об интересах на основании анализа моих поисковых запросов и посещений Интернет-сайтов. Чтобы купить этот товар с клубной скидкой, Вам необходимо зарегистрироваться в нашем клубе АМ-бонус.

Модуляторы, демодуляторы купить в Казани
MO, MO Модулятор для DVB-T2 вещания | PROMAX
DVB-T2-PAL/SECAM приемник-однополосный модулятор,стерео RTC
Модулятор из HDMI в DVB-T или в DVB-C VWTC
One moment, please
Купить Модуль 4-канальный DVB-T2/T модулятор C03TM PBI - по оптовым ценам от компании «ТВБизнес»
Цифровой тв-модулятор HDMI
Модулятор из HDMI в DVB-T с HDCP TERRA MHD
Модуляторы, трансмодуляторы | Оборудование для КТВ, широкополосных сетей и систем видеонаблюдения
Приемник-модулятор rt C

Приемник-модулятор rt C. П римеры применения. Вернуться к: Главная страница магазина. Цена: Цена: руб. Оборудование DVB-T2. Антенны спутниковые.

Модулятор из HDMI в DVB-T или в DVB-C V302WTC

Похожие статьи